
"Сбербанк" открыл офис нового формата в Мурино, на проспекте Шувалова, д. 22/1. Отделение, кроме банковских услуг, предлагает клиентам нефинансовые сервисы "Сбера" и компаний-партнёров.
В офисе можно протестировать и купить умные устройства от Sberdevices: тв-приставку SberBox, медиаколонку SberBox Time и смарт-дисплей SberPortal, – отправить посылку, получить заказ из Сбермегамаркета или другого интернет-магазина через пункт выдачи и постамат Сберлогистики, подключиться к сервису Okko, стать абонентом Сбермобайл, зарядить телефон.
Отделение оборудовано для маломобильных клиентов. Также здесь установлены банкоматы нового поколения с технологией распознавания лиц.
Менеджеры банка проконсультируют, помогут подключить выбранный посетителем сервис или провести финансовую операцию.
Директор головного отделения "Сбербанка" по Ленинградской области Олег Тихомиров: "Новые офисы "Сбербанка" – это больше возможностей и больше комфорта. Сюда можно прийти, чтобы не только решить какие-то банковские вопросы, но и обзавестись разными удобными "фишками": например, подключить онлайн-кинотеатр или пробрести полезный гаджет. Да и просто можно зайти и выпить кофе, а заодно забрать посылку. Есть даже примерочная. Уверен, что жители Мурино оценят такой формат и будут с удовольствием ходить в новый офис".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс настроений в малом бизнесе СШАРейтинг «МДМ банка» понизилсяАвстралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесе"Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуНовый ипотечный кредит «МДМ банка»Новый офис банка «Санкт-Петербург»Продажи жилья в США выросли сверх ожиданияПривлекательный автокредит от «ВТБ24»Новая акция от банка «Хоум кредит»Для тех, кто в море| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...