"Азиатско-Тихоокеанский банк" с 6 сентября 2022 года ввёл плату за хранение долларов. С суммы остатка по долларовым счетам, открытых в банке после 5 сентября, будет взиматься плата за хранение 1% в месяц. По "старым" счетам хранение долларов будет без комиссии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеНовый офис «Альфа-банка»Снижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнеса«Единое решение» от «МТС-банка»Зарплаты японцев станут меньшеВ «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»ВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотекиЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуВиртуальный оператор сотовой связи от банка «Тинькофф»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.