Брокер "Открытие инвестиции" с 28 сентября 2022 года вводит запрет на покупку гонконгского доллара "в связи с возрастающими инфраструктурными рисками". Брокер рекомендует перейти на рубль или китайский юань.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Австралийский доллар падает на негативном фоне отчета по занятости, а курс доллар/иена опустился ниже 100.В Британии увеличилось промышленное производствоПромышленное производство в ЕСИпотечный депозит от «Абсолют банка»Условия по кредитам для малого бизнеса стали более строгимиПереводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»ВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуПластиковые окна в компании ОкнатекСтавки по ипотеке снижаютсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.