Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

19 сентября 2013 г.  18:28

Акция "Кредитные каникулы" от "МТС-банка"

"МТС-банк" с сентября по конец ноября 2013 года проводит акцию по потребительским кредитам "Кредитные каникулы", сообщила пресс-служба банка.

В преддверии нового 2014-го года "МТС банк" погашает три ежемесячных платежа по кредиту каждому 2014-му заемщику, оформившему потребительский кредит в течение трех осенних месяцев.

Участниками акции могут стать любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 до 60 лет, зарегистрированные на территории РФ. Получить в подарок кредитные каникулы можно, подав заявку и оформив в период любой нецелевой потребительский кредит "МТС банка". Это может быть покупка автомобиля, бытовой и кухонной техники и оборудования (мойке schock), электроники и многих других потребительских товаров и услуг.

"Акция направлена в первую очередь на привлечение новых добросовестных заемщиков. Таким образом, мы предлагаем клиентам не только максимально интересные условия по кредитным продуктам, но и дополнительные преференции. Эта возможность выглядит очень привлекательно на фоне остальных рыночных предложений", - прокомментировал Сергей Картаев, заместитель руководителя блока розничного бизнеса "МТС-банка".

Выбор победителей будет осуществлен в 3 этапа: 15 ноября - среди клиентов, воспользовавшихся услугой в течение сентября, 16 декабря - в течение октября, а 15 января - в течение ноября 2013 года.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации