"Петербургский социальный коммерческий банк" (ПСКБ) c 30 сентября 2022 года отключил в системе "Валюта.Онлайн" валютные пары USD/RUB, EUR/RUB, EUR/USD, USD/CNY. Банк объяснил это возрастанием рисков, связанных с расчётами с "Московской биржей" в долларах США и евро. Банк предлагает клиентам покупать доллары и евро в свой интернет-банк.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%."Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Опрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияРозничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам Мобильные каникулы от «Альфа-банка»«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовВ ноябре россияне стали активней покупать машины в кредит и оформлять кредитные картыКомпаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.