"Сбербанк" повысил максимальные процентные ставки по кредитам наличными на 2,1% годовых – с 25,8% годовых до 27,9% годовых.
Также процентные ставки выросли по линейке рефинансирования, включающей автокредиты, ипотеку, кредитные карты, потребительские кредиты и овердрафт.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Австралийский доллар падает на негативном фоне отчета по занятости, а курс доллар/иена опустился ниже 100.Экономические настроения в ГерманииНовые карты «Банка Москвы»Ипотечные акции от «Сбербанка»Продажи жилья в США выросли сверх ожиданияВ банке «Оранжевый» снова можно получить автокредит«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»Биткоин – движение впередБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.