Президент Бразилии Лула да Силва 11 сентября 2023 года заявил: "Я не знаю, задержит ли его [президента РФ Владимира Путина] бразильское правосудие. Решает судебная система, а не правительство".
Однако ещё 10 сентября он же заявлял совсем другое: "Уверен, что Путин может спокойно приехать в Бразилию. Пока я являюсь президентом Бразилии, его не арестуют. Никого в Бразилии не арестуют без разрешения властей".
Получается, что президент Бразилии всего в течение суток поменял точку зрения на противоположную. Развернулся на 180 градусов. Что называется, переобулся в воздухе.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеРастет активность производителей.Розничные продажи в Британии увеличили темпНовая акция МТС-банка для малого бизнеса"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийБанки повышают ставки по вкладамПо данным Фондовой биржи ММВБКредит не выходя из домаПластиковые окна в компании ОкнатекНовая акция от банка «Хоум кредит»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг