Правительство Великобритании 15 сентября 2023 года внесло частную военную компанию (ЧВК) "Вагнер" в список террористических организаций. Это означает, что участие в ЧВК или оказание ей поддержки становятся в Британии уголовным преступлением. Что влечёт за собой наказание до 14 лет лишения свободы. Также это позволяет классифицировать активы "Вагнера" и связанных с ней лиц как собственность террористов и конфисковывать их.
Президент РФ Владимир Путин в своё время заявил о том, что ЧВК "Вагнер" финансировалась из российского бюджета. Этот факт может заставить Британию признать Россию спонсором терроризма.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
О кредитных рейтингах США.Новая госструктура на рынке недвижимости.Новая акция МТС-банка для малого бизнесаБанк России отозвал очередную лицензию.Новая акция «Райффайзенбанка»Visa paywave от «СДМ-банка»Новый офис банка «Санкт-Петербург»Новое в банковских услугах – кредитование стартаповПластиковые окна в компании ОкнатекСтавки по ипотеке снижаются| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...