Парламент Армении 3 октября 2023 года ратифицировал Римский статут Международного уголовного суда (МУС). За ратификацию проголосовали 60 депутатов, против - 22.
МУС ранее выдал ордер на арест президента РФ Владимира Путина. Это означает, что все страны, что ратифицировали Римский статут, обязаны арестовать Владимира Путина, и передать его в МУС. Теперь к этим странам присоединилась Армения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новая услуга "Райффайзенбанка"Уверенный рост розничных продаж в СШАБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовУслуги для малого и среднего бизнеса в банке «Петрокоммерц»Новая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаИпотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка».Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаНовый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Снижение ставок по потребительским кредитамПривлекательный автокредит от «ВТБ24»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг