Количество американцев, впервые обратившихся за пособием по безработице, на прошлой неделе увеличилось на 8 тыс., до 208 тыс., сообщило министерство труда США. Согласно пересмотренным данным, неделей ранее число заявок составило 200 тыс., а не 199 тыс., как сообщалось ранее. Консенсус-прогноз аналитиков, который приводит Trading Economics, предусматривал увеличение числа заявок до 210 тыс.
Среднее число заявок на пособие в стране за последние четыре недели, менее волатильный показатель, сократилось до 211,75 тыс. по сравнению с 219 тыс. неделей ранее.
Тем временем количество продолжающих получать пособие по безработице американцев за неделю, завершившуюся 27 декабря, повысилось до 1,914 млн. Неделей ранее этот показатель составил 1,858 млн, а не 1,866 млн, как сообщалось прежде.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Австралия показывает позитивный трендПромышленное производство в ЕврозонеНовый офис «Альфа-банка»Заседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Европейские акции поднялись в цене.Пластиковые окна в компании ОкнатекНовый тип универсальных принтеровНовый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком