"АвтоВАЗ" планово реорганизует дистрибьюторскую сеть марки Lada в Белоруссии, сообщил автопроизводитель.
С января 2026 года единственным дистрибьютором (импортером) Lada на территории соседнего государства номинирована компания ООО "Автоцентр Север" (торговый знак "Дабракар"), говорится в сообщении.
Обновленная дилерская сеть Lada на сегодня представлена во всех крупных городах Белоруссии (Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев) СОАО "Минск-Лада" и сетью "Дабракар" (ООО "Автоцентр Север"). В 2026 году запланировано дальнейшее расширение местной дилерской сети в малых городах республики.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Золото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеУщерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублей"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Корпоративные карты банка «Траст»«МДМ-инфо» – на месяц бесплатноНовый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Новая специализация нового «Бинбанка»Бонусы от ВТБ24В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитВ прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилей| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса