Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

12 января 2017 г.  23:55

"Банк жилищного финансирования" снизил ставки по ипотечным кредитам

АО "Банк жилищного финансирования" (Москва) с января 2017 года снизил процентные ставки по ряду ипотечных кредитных программ и увеличил максимальную сумму кредита по программе "Военная ипотека", сообщила пресс-служба банка.

Ставки снижены как по ипотечным кредитам под залог уже имеющейся недвижимости, так и по кредитам на покупку готового жилья.

Теперь самая низкая ставка при получении кредита на покупку жилья составляет 12% годовых в рублях. В рамках программы кредитования покупки жилья можно использовать в том числе, разные формы господдержки населения: материнский (семейный капитал) как федеральный, так и региональный, различные жилищные субсидии (на первый взнос и досрочное погашение кредита). Возможность получения кредита по сниженной ставке в дополнение к использованию программ господдержки, повышает доступность приобретения собственного жилья для многих потребителей.

Ставки по кредитам на ремонт/благоустройство жилья (под залог квартиры) теперь снижены до 12% годовых в рублях. Кроме того, в рамках программы "кредит под залог жилья" можно приобрести любую новостройку, любую недвижимость и без первоначального взноса.

Для специалистов рынка недвижимости, кто работает по партнёрской программе банка "Любимый партнёр", появились новые специальные условия по параметрам продуктов, которые доступны в том числе и через "онлайн" сервис работы с заявками партнёров. Воспользовавшись сервисом "Партнёр онлайн" можно 24 часа в сутки, из "любой точки мира", оформив заявку на сайте банка.

АО "Банк жилищного финансирования" создано в 1994 году (лицензия № 3138). Уставный капитал банка составляет 350 000 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации