Северо-Западный региональный центр ЗАО "Райффайзенбанк" (Москва) и "Группа ЛСР" до 31 марта 2017 года предлагают совместную ипотечную программу с льготной процентной ставкой "Легкий старт", сообщила пресс-служба банка.
По условиям соглашения между партнёрами, в первый год кредитования минимальная ставка снижена до 8,5% годовых. Начиная со второго года и до окончания срока действия кредитного соглашения ставка повышается до 11,55% годовых. Минимальный размер первоначального взноса – 15%. Максимальный срок кредита – 25 лет. Максимальная сумма кредита – 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования. Одновременно с получением права собственности регистрируется залог в пользу банка. Специальные условия акции распространяются на покупку квартир в жилых комплексах "Новая охта", "София" и "Шуваловский", "Европа сити", "Три ветра", "Богемия", "Цивилизация", "Цветной город", "Калейдоскоп".
"В условиях прекращения государственного субсидирования ставок по ипотеке совместная ипотечная программа с "Группой ЛСР" – это уникальное предложение на рынке Петербурга, которое позволит нашим клиентам оптимизировать свои расходы", – рассказал начальник отдела продаж ипотечных кредитов Северо-Западного регионального центра "Райффайзенбанка" Константин Мурашкин.
ЗАО "Райффайзенбанк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3292). Уставный капитал банка составляет 36 711 260 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию."Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Новая карта банка «Петрокоммерц»Новая госструктура на рынке недвижимости.Банк России отозвал очередную лицензию.Снижение ставок по потребительским кредитамПо данным Фондовой биржи ММВБСпециальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»Все меньше россиян верят в рубльПластиковые окна в компании ОкнатекUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.