
С 29 апреля по 27 сентября 2017 года на территории Казанского Кремля в центре "Эрмитаж-Казань" в рамках сотрудничества крупнейшего музея России – Третьяковской галереи с Республикой Татарстан открыта выставка "Гений века...". Выставка организована при поддержке "Ак барс" банка.
В составе экспозиции — 53 живописных и 8 скульптурных работ из коллекции Третьяковской галереи и 20 живописных произведений из собрания Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан.
Встреча произведений из двух выдающихся музейных собраний России дает возможность работам, задуманным как парные, вновь встретиться в едином выставочном пространстве. Многие предоставленные Третьяковской галереей произведения являются неотъемлемой частью постоянной экспозиции музея и редко покидают его стены, как, например, жемчужина выставки, картина Михаила Врубеля "Царевна-Лебедь".
Выставка включает первые имена художников и скульпторов прошлого столетия и охватывает период в несколько десятилетий (1900–1920-е годы), наполненных творческими поисками, открытиями и завоеваниями в сфере художественной культуры. Выставку сопровождает образовательная программа, разработанная совместно с ведущими научными сотрудниками и детскими педагогами Третьяковской галереи. Специально к выставке подготовлено иллюстрированное издание-каталог.
Двери центра "Эрмитаж-Казань" открыты по понедельникам с 10.00 до 18.00 (касса - до 17:30) и по пятницам с 11:00 до 20:00 (касса - до 19:30).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Экономика Канады показывает положительную динамику.Для рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяНовая акция «Райффайзенбанка»Пара доллар/иена находится в ожидании решений FOMC«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса."Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Специальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»Экспорт зерновых ощутимо уменьшилсяСистемы дистанционного управления светом| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса