В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

26 августа 2017 г.  10:08

Банк "Уралсиб" улучшил условия по автокредитованию для индивидуальных предпринимателей

ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) с августа 2017 года улучшил условия по автокредитованию для индивидуальных предпринимателей в рамках стандартных программ автокредитования, сообщила пресс-служба банка.

Максимальная сумма кредита для данного сегмента клиентов увеличена с 1 млн до 1,5 млн рублей. Таким образом, размер кредита для индивидуальных предпринимателей составляет от 80 тыс. до 1,5 млн рублей с первоначальным взносом от 20 %, срок кредитования – от 1 года до 5 лет.

Кредит можно оформить по двум документам, предоставив на рассмотрение в Банк паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение.

Банк "Уралсиб" предлагает собственную программу автокредитования и несколько программ совместных с автопроизводителями на покупку нового автомобиля иностранного или отечественного производства, а также подержанного автомобиля иностранного производства. С учётом государственной программы субсидирования, ставки по кредиту на покупку нового автомобиля начинаются от 8% годовых в рублях.

Кроме того, банк "Уралсиб", в рамках государственного субсидирования автокредитования, участвует в программах "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль". Кредитование по программам даёт клиентам возможность получить скидку на приобретаемый в кредит автомобиль в размере 10% от его стоимости.

ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации