
АО "Альфа-банк" (Москва) с 1 по 31 декабря 2017 года предлагает открыть сезонный накопительный счёт "Новогодний джекпот" и получить до 7% годовых на остаток, сообщила пресс-служба банка.
При размещении денежных средств от 500 тыс до 1 млн рублей ставка составит 6% годовых, от 1 до 3 млн рублей – 6,5% годовых, от 3 млн рублей – 7% годовых.
Накопительный счёт совмещает в себе преимущества банковского счета и срочного депозита.
"Держать свои деньги на накопительном счёте очень удобно – его можно пополнять и снимать деньги в любой момент, а ранее начисленные проценты при это сохраняются. Этой зимой это будет ещё и выгодно – ведь сейчас не так легко получить ставку 7% годовых даже при открытии депозита. А нашим клиентам мы предлагаем получать повышенный процент с декабря по февраль", – рассказала директор по продуктам розничного бизнеса "Альфа-банка" Елена Бочарова.
Открыть счёт можно в мобильном банке, интернет-банке, а также в любом отделении.
АО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус""Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Розничные продажи и безработица В СШАНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицАвстралия показывает позитивный трендНовые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».Государственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииПривлекательный автокредит от «ВТБ24»Азиатские индексы стремительно падаютУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг