"Московский кредитный банк" (МКБ) начал выпуск цифровых дебетовых карт. К заказу доступны любые карты в пакетах карточных услуг "Выгодный", "Премиальный" и "Эксклюзивный". Выпуск и активация осуществляется моментально в мобильном приложении и не требует посещения офиса банка.
"Цифровую карту можно открыть в мобильном приложении в два клика, если вы являетесь нашим клиентом. Для того чтобы воспользоваться выгодной программой лояльности и актуальными бонусными категориями не нужно встречаться с курьерами или посещать офис банка. Функционал цифровых карт и условия их обслуживания полностью идентичны аналогу в пластике. Привязываете карту к смартфону путем добавления в мобильный кошелек и проводите все привычные транзакции как в интернете, так и на pos-терминалах", – рассказала начальник управления развития карточного бизнеса МКБ Татьяна Брюхина.
"Москарта" платежных систем Visa, Mastercard и Мир доступна всем действующим клиентам банка. Для полноценного использования карту необходимо привязать к электронному кошельку на устройстве Android или IOS.
Держателям "Москарты" начисляется до 5% на остаток собственных средств, также доступно бесплатное снятие наличных в сумме от 3 тысяч рублей в банкоматах по всему миру. По этим картам клиенты МКБ получают до 5% баллами "МКБ Бонус" в двух категориях повышенного начисления баллов на выбор и 1% за остальные покупки.
"Москарта Black" входит в число лучших дебетовых карт по версии портала Выберу.ру. Она предлагает кешбэк в трех разных категориях на выбор клиента до 7%, доход на остаток - 5%. Все "Москарты" выпускаются бесплатно, держателям карт доступен сервис мультивалютности.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька QiwiАвстралийский доллар падает на негативном фоне отчета по занятости, а курс доллар/иена опустился ниже 100."МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаОпрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияНовые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Пара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCНовая ипотечная акция «Сбербанка»Условия по кредитам для малого бизнеса стали более строгимиКомпаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеЕвропейская валюта дорожает по отношению к доллару| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход