В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

16 июня 2020 г.  15:49

МКБ начал выпуск цифровых карт

"Московский кредитный банк" (МКБ) начал выпуск цифровых дебетовых карт. К заказу доступны любые карты в пакетах карточных услуг "Выгодный", "Премиальный" и "Эксклюзивный". Выпуск и активация осуществляется моментально в мобильном приложении и не требует посещения офиса банка.

"Цифровую карту можно открыть в мобильном приложении в два клика, если вы являетесь нашим клиентом. Для того чтобы воспользоваться выгодной программой лояльности и актуальными бонусными категориями не нужно встречаться с курьерами или посещать офис банка. Функционал цифровых карт и условия их обслуживания полностью идентичны аналогу в пластике. Привязываете карту к смартфону путем добавления в мобильный кошелек и проводите все привычные транзакции как в интернете, так и на pos-терминалах", – рассказала начальник управления развития карточного бизнеса МКБ Татьяна Брюхина.

"Москарта" платежных систем Visa, Mastercard и Мир доступна всем действующим клиентам банка. Для полноценного использования карту необходимо привязать к электронному кошельку на устройстве Android или IOS.

Держателям "Москарты" начисляется до 5% на остаток собственных средств, также доступно бесплатное снятие наличных в сумме от 3 тысяч рублей в банкоматах по всему миру. По этим картам клиенты МКБ получают до 5% баллами "МКБ Бонус" в двух категориях повышенного начисления баллов на выбор и 1% за остальные покупки.

"Москарта Black" входит в число лучших дебетовых карт по версии портала Выберу.ру. Она предлагает кешбэк в трех разных категориях на выбор клиента до 7%, доход на остаток - 5%. Все "Москарты" выпускаются бесплатно, держателям карт доступен сервис мультивалютности.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации