
Процентные ставки "Промсвязьбанка" по потребительским кредитам на сайте банка не кажутся актуальными.
Ставки по программе "Кредит для работников предприятий ОПК и военнослужащих" начинаются от 13,9% годовых. Ставки по программе "Кредит для госслужащих и бюджетников" начинаются от 16,9% годовых. Ставки по программе "Рефинансирование кредитов" начинаются от 13,9% годовых. На фоне ключевой ставки ЦБ в 20% ставки "Промсвязьбанка" по потребительским кредитами выглядят очень странно и совсем не кажутся актуальными.
Возможно, "Промсвязьбанк" остановил выдачу потребительских кредитов и автокредитов.
Раздел автокредитов на сайте "Промсвязьбанка" вообще отсутствует. Поскольку информацию по автокредитам на сайте банка найти не удалось, можно предположить, что банк остановил выдачу автокредитов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"О кредитных рейтингах США.Промышленное производство в ЕСРоссийский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагах"Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуНовый ипотечный кредит «МДМ банка»«МДМ-инфо» – на месяц бесплатноНовые карты «Энергомашбанка»«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Эффективный поиск работы через интернет| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком