"МТС-банк" с 6 марта 2022 года повышает в два раза ставки в рублях по накопительному счету "Доступный". Процент на остаток на счете будет увеличен: с 7,5% до 15% годовых – при остатке от 10 000 рублей до 1 000 000 рублей, с 5% до 10% годовых – при остатке от 1 000 000 рублей включительно.
Проценты начисляются на ежедневный входящий остаток по счету в течение месяца и выплачиваются ежемесячно в соответствующее дате открытия счета календарное число каждого месяца. Неснижаемый остаток для начисления процента составляет 10 000 рублей в месяц. Клиент может распоряжаться своими средствами на счете "Доступный" без ограничений. Накопительный счет можно любым удобным способом: в офисах "МТС-банка", в интернет-банке или мобильном приложении "МТС-банка".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Золото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеРозничные продажи и безработица В СШАПромышленное производство в США в марте выросло выше прогнозовРефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Бесплатный счет в «Энергомашбанке»«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовВ прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилей«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»Ослабление показателей рынка жилья США| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком