"Московский кредитный банк" (МКБ) с 15 марта по 30 мая 2022 года включительно проводит акцию "15% на остаток по карте".
Акция будет доступна новым клиентам, у которых на дату ее начала еще не было дебетовых карт МКБ. В её рамках, при оформлении дебетовой карты в рамках пакета "Выгодный" будет начислять 15% годовых в рублях на остаток по счёту в течение первых 6 месяцев, начиная с месяца получения карты.
Максимальная сумма для начисления процентов на остаток собственных денежных средств составляет 300 000 рублей. При этом необходимым условием является соблюдение среднемесячного остатка от 30 000 рублей или выше.
Держатели карт МКБ могут без комиссии снимать наличные в банкоматах сторонних банков в рамках льготного лимита, осуществлять бесплатные переводы в "МКБ Онлайн" на карты сторонних банков на сумму до 25 000 рублей в месяц, а также пользоваться сервисами Apple Pay, Samsung Pay и Mir Pay доступным по картам платежной системы "Мир". При заказе дебетовой карты на сайте МКБ есть возможность оформить бесплатную доставку карты курьером более чем в 50 регионах России.
По программе лояльности "МКБ Бонус" банк возвращает кешбэк 5% баллами за покупки в двух категориях на выбор клиента, а также до 30% от суммы покупки у партнеров банка. Пользователь может конвертировать баллы по ставке 1 балл = 1 рубль.
"Дебетовая карта от МКБ объединяет в себе необходимые платежные сервисы для комфортного управления финансами вместе с выгодной программой лояльности, – рассказала начальник управления развития карточного бизнеса МКБ Татьяна Курзякова. – МКБ также берет на себя все траты за обслуживание карты при ее выпуске до конца этой весны. Мы продолжим разрабатывать программы и внедрять продукты, которые отвечают потребностям наших клиентов".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Индекс настроений в малом бизнесе СШАСитуация в экономике Великобритании улучшаетсяНовый кредит «МТС-банка»Новый участник "Банковской программы привилегий"Карта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Учителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»«Единое решение» от «МТС-банка»Изменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»Кредит через интернет в банке «Уралсиб»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг