"Райффайзен банк" с 20 октября 2022 года повысил минимальную сумму хранения долларов на счетах без комиссии: плата не будет взиматься при хранении до 10 тыс долларов. Ранее это сумма была равна до 5 тыс долларов.
Минимальная сумма хранения евро и швейцарских франков без комиссии осталась неизменной. Комиссией не облагается сумма до 5 тыс. у.е.
Ежемесячная комиссия при хранении на счете суммы от 10 тыс долларов до 50 тыс долларов составит 0,5%, а свыше этой суммы – 1%.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаЭкономические настроения в ГерманииКорпоративные карты банка «Траст»«МДМ-инфо» – на месяц бесплатноБанки повышают ставки по вкладамКоттеджи популярней таунхаусовКредит не выходя из домаУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»Что такое биткоины и криптовалютаВ «Почта-банке» подешевели кредиты| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция