Управление по контролю за иностранными активами министерства финансов США (OFAC) 23 февраля 2024 года ввело блокирующие санкции (добавило в список SDN OFAC – Specially Designated Nationals and Blocked Persons) против банков: "Авангард", "РостФинанс", Челиндбанк", Международный финансовый клуб", "Модульбанк", "Датабанк", "Морской акционерный банк", "Быстробанк", "СПБ Банк". А также против "Национальной системы платёжных карт" (НСПК).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейВ США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиНовая стратегия «Заубер банка»Новая акция «Райффайзенбанка»Ипотека по одному документуКредиты для малого бизнеса стали дешевлеКредит не выходя из домаВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотеки"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.