В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

28 марта 2024 г.  12:47

Банк "Санкт-Петербург" улучшил условия сезонного вклада "Весна"

Банк "Санкт-Петербург" улучшил условия сезонного вклада "Весна" – теперь вклад можно открыть на 4 месяца по повышенной ставке. При оформлении вклада на этот срок через электронные каналы ставка составит 14,3% годовых, а если для открытия депозита обратиться в офис банка, ставка будет чуть выше – 14,5% годовых.

"Весна" – это классический срочный банковский вклад с простыми и понятными условиями: дополнительные взносы и частичные изъятия средств не предусмотрены, выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. Хранить деньги на вкладе "Весна" не только выгодно, но и безопасно: вклад застрахован АСВ (Агентством по страхованию вкладов).

Вклад открывается в рублях. Минимальная сумма вклада – 10 тысяч рублей. Вклад можно оформить на срок от 3 месяцев до 5 лет.

"Сезонные вклады в БСПБ – это всегда вклады с самой выгодной процентной ставкой. Банк "Санкт-Петербург" внимательно следит за тенденциями в области депозитов и своевременно предлагает своим клиентам самые выгодные условия для накопления сбережений", – говорит руководитель группы депозитов банка "Санкт-Петербург" Эльвир Максимов.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации