Альфа-банк запускает стратегическое партнерство с бонусной программой UDS, по сообщению банка.
Помимо кэшбэка рублями от банка, клиентам будут начисляться дополнительные бонусы в точках UDS - например, в кофейнях, бьюти-салонах, барбершопах и сервисных центрах. Бонусы будут начисляться в приложении "Альфа-Банка", списать их можно по QR-коду или номеру телефона.
До конца июля преимуществами программы лояльности UDS смогут воспользоваться клиенты в некоторых городах и регионах, а к концу года — все клиенты банка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Акция "Кредитные каникулы" от "МТС-банка""Бинбанк" предложил новые условия для премиум-клиентовУверенный рост розничных продаж в СШАРынок недвижимости США немного поднялсяНакануне выходных рубль стабилизировалсяИндекс деловой активности малого бизнеса показал снижениеПластиковые окна в компании ОкнатекСнижение ставок по кредитам от ВТБДля тех, кто в мореUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.