Президент США Дональд Трамп 18 апреля 2025 года в беседе с журналистами прокомментировал высказывание государственного секретаря США Марко Рубио о том, что США могут выйти из переговоров с РФ и Украиной, если быстрое перемирие окажется невозможным: "Если по какой-то причине одна из двух сторон сделает это очень трудным, мы просто скажем – вы ведёте себя глупо, вы глупцы, вы ужасные люди. И мы просто останемся в стороне. Но мы надеемся, что нам не придется этого делать. И Марко прав, когда говорит, что мы хотим, чтобы это закончилось".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Австралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесеРозничные продажи в США«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных карт"Нордеа банк" повышает безопасность платежейПластиковые карты для юных клиентов«МДМ-инфо» – на месяц бесплатноДистанционный сервис от «ВТБ24»Копилка от «Почта-банка»Инвестиционный фонд России и ТурцииДля тех, кто в мореUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.