Иран 1 марта 2026 года официально подтвердил смерть рахбара Ирана аятоллы Али Хаменеи. Это подтвердило государственное телевидение исламской республики, сообщив: "Великий народ Ирана, верховный лидер имам Хаменеи погиб".
Иран признал, что погиб он ещё утром 28 февраля, на рабочем месте. То есть, в результате самых первых ударов США и Израиля по Ирану.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Цены на дома в Объединенном Королевстве снова растутИндекс настроений в малом бизнесе США"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредит"Нордеа банк" повышает безопасность платежейБанк «Возрождение» обновил условия по кредитам«Летние» кредиты для пенсионеровДрагоценные металлы подорожали после заявления ФКООРКомпаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеОслабление показателей рынка жилья США| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...