Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

16 июня 2017 г.  18:55

Улучшение ипотечных условий «Сбербанка»

По сообщениям пресс-службы, «Сбербанк России» с начала лета текущего года объявил своим клиентам о снижении процентных ставок по всем ипотечным продуктам банка. Кроме того, в рамках программы по увеличению доступности ипотечных кредитов, «Сбербанк» увеличил скидку за электронную регистрацию сделки, если она проходит в связке с ипотечным кредитом «Сбербанка». Скидка составит 0,7 пункта.

Нововведения распространяются на все ипотечные продукты, во всех регионах присутствия «Сбербанка». На этих условиях можно оформить ипотеку и приобрести квартиры в Новокузнецке, Москве, Петербурге и т.д. К слову, в некоторых областях дополнительно действует акция «Региональное промо», используя которую можно получить дополнительные скидки на ипотечный кредит и его оформление. Подробности нужно узнавать непосредственно в офисах «Сбербанка» в регионах.

Особенно интересными выглядят ипотечные продукты, которые банк предлагает совместно с застройщиками – партнерами «Сбербанка». В этом случае, партнеры, заинтересованные в сотрудничестве, увеличивают скидку и в результате, клиент может получить ипотечный кредит по ставке на 2-2,5% ниже, чем действующая ставка самого банка. Таким образом, клиент вполне может улучшить свои жилищные условия, оформив ипотечный кредит от «Сбербанка» по рекордно низкой ставке – 8% годовых в рублях. Все ставки указаны с учётом оформления добровольного страхования жизни и здоровья.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации