Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

14 октября 2021 г.  11:32

Банк "Санкт-Петербург" предлагает скидку 50% в течение года на РКО для новых клиентов малого и среднего бизнеса

Банк "Санкт-Петербург" до 31 октября 2021 года проводит акцию для клиентов сегмента МСБ – предлагает скидку 50% на расчётно-кассовое обслуживание (РКО) в течение года.

Акция действует для новых клиентов – юридических лиц, которые откроют расчетный счет в период акции на условиях пакетов услуг РКО "Деловой.лайт", "Деловой.стандарт" и "Деловой.комплекс".

Подключение к пакетам услуг является бесплатным. В стоимость пакетов уже включён пул бесплатных переводов физическим и юридическим лицам, обслуживание корпоративной карты, подключение и выпуск зарплатных карт для сотрудников, бесплатные лимиты по операциям с наличными денежными средствами. Абонентская плата в месяц за пользование пакетами в зависимости от состава услуг составляет от 245 рублей до 1000 рублей в месяц с учётом акционного предложения.

"Пакеты услуг РКО от банка "Санкт-Петербург" можно считать одними из самых привлекательных на банковском рынке. Нам важно предоставлять нашим клиентам технологичные, удобные и, главное, выгодные услуги, которые максимально соответствуют их ожиданиям и потребностям. Мы уверены, что каждая компания или индивидуальный предприниматель сможет найти подходящий для себя пакет услуг РКО", – рассказал директор департамента продуктов корпоративного бизнеса банка "Санкт-Петербург" Дмитрий Туманский.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации