Raiffeisen Bank International (RBI, головная структура российского "Райффайзен банка") сегодня сообщил, что "Оценивает все стратегические варианты будущего "Райффайзен банка" Россия".
В пресс-релизе банка также сказано: "Война в Украине оказывает разрушительное воздействие на население и экономику страны. Наши мысли и поддержка со всеми теми людьми, чья жизнь трагически изменилась навсегда в результате этой войны".
Генеральный директор RBI Йоханн Штробль счёл необходимым добавить: "Эта беспрецедентная ситуация заставляет RBI задуматься о своей позиции в России. Поэтому мы оцениваем все стратегические варианты будущего Райффайзенбанка в России, включая тщательно продуманный выход из Райффайзенбанка в России".
В начале марта уже появлялись слухи о "возможном уходе Raiffeisen bank из России".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"О кредитных рейтингах США.Цены на дома в Объединенном Королевстве снова растутРастет активность производителей.Розничные продажи в СШАСнижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Карточные переводы от банка «Санкт-Петербург»Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Кредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"Новая акция от банка «Хоум кредит»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.