
Банк "Санкт-Петербург" понизил процентные ставки и увеличил сроки по потребительским кредитам. Теперь минимальная ставка по потребительскому кредиту на любые цели составит 9,5% годовых (при условии оформления страхования), а максимальный срок кредита – 7 лет.
Ставка 9,5% годовых и срок кредита до 7 лет доступны для зарплатных клиентов, то есть при условии зачисления заработной платы со счета работодателя (юридического лица или индивидуального предпринимателя) на счет клиента.
Потребительские кредиты в банке "Санкт-Петербург" предоставляются на сумму до 4 млн рублей, оформляются без справок о доходах, решение принимается в день обращения буквально за 2 минуты.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеЦены на дома в Объединенном Королевстве снова растутРозничные продажи и безработица В СШАРозничные продажи в Британии увеличили темпНовый ипотечный кредит «МДМ банка»«Высокий сезон» в ВТБ24Внешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозыФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСВесенние акции от ведущих банков России"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход