Бывший директор ЦРУ Дэвид Петреус 17 декабря 2022 года в интервью заявил, что Украина имеет право наносить удары по военным целям в России: "Я думаю, что и дальше здесь будет нежелание, чтобы Украина использовала предоставленное Западом оружие, чтобы атаковать Россию, из-за страха какой-то Третьей мировой войны или чего-то подобного. Я не считаю, что это совершенно безосновательно. Однако я думаю вполне закономерно, чтобы Украина отвечала России на её действия оружием, которое имеет, и они делают это очень впечатляюще".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Рынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиНовая акция «Райффайзенбанка»Пластиковые карты для юных клиентов"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Компаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое больше«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Виртуальный оператор сотовой связи от банка «Тинькофф»Экспорт зерновых ощутимо уменьшилсяНовая акция от банка «Хоум кредит»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.