Почти 80 проектов совокупной площадью 3,8 млн "квадратов" вывели на рынок столичные застройщики жилья с начала текущего года, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.
"С января покупателям представлено 76 новых проектов, которые реализуются по договорам участия в долевом строительстве. Их общая площадь составляет 3,8 млн кв.м. (...) Большинство новостроек вывели крупные системные компании. С июля по сентябрь появилось на девять проектов больше, чем во втором квартале текущего года", - приводятся в сообщении слова председателя комитета Антона Слободчикова.
Как уточняется, в третьем квартале на рынок вышло 28 проектов. Слободчиков отметил, что за этот период девелоперы предложили покупателям более 9 тыс. квартир.
"Жилая площадь составила порядка 565 тыс. кв.м, нежилая - более 324 тыс.", - добавил он.
По информации Мосгосстройнадзора, новые проекты представили восемь компаний.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Опрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе Филадельфия«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитНовый потребительский кредит «ОТП-банка»Карта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Подарки для пенсионеров от «Сбербанка»«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.Продажи жилья в США выросли сверх ожиданияCash-back от «Татфондбанка»Все меньше россиян верят в рубльСистемы дистанционного управления светом| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход