ЗАО Акционерный коммерческий банк "Банкирский увеличил максимальные процентные ставки по вкладам до 20,5% годовых рублях, 8,5% годовых в долларах 7,5% годовых в не сообщила пресс-служба
Ранее процентные ставки по вкладам 10,7% годовых в рублях, 5,5% в долларах и 5,5% годовых евро.
настоящее депозитная банка следующими вкладами: "Высокий доход", "Щедрый год", "Зимняя "Рождественское чудо", "Золотой плюс", "Возрождение", "Победные ставки", "Юбилейный, 20 лет вместе", "Пенсионный".
ЗАО Акционерный коммерческий банк "Банкирский образовано 1994 году (лицензия 2928). Уставный капитал составляет 3 670 340,00
Все ставки прочие по сравнивались с соответствующими данными банка июль 2014 После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. bankmib.ru не несёт ответственности за возможные неточности в новости, которые могли из-за что информирует о происходящих изменениях в тарифах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Настроение потребителей в СШАВТБ24 возвращает деньгиПара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCНа фондовых биржах Европы – красная полоса«Летние» кредиты для пенсионеровКоттеджи популярней таунхаусовВ банке «Оранжевый» снова можно получить автокредит«Мультибизнес» для малого бизнесаНужны ли гражданам ОФЗ?Новая услуга от группы ВТБUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.