Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

18 октября 2016 г.  14:23

Банк "Возрождение" снизил ставки по ипотечным кредитам

ПАО Банк "Возрождение" (Москва) с октября 2016 года снизил процентные ставки по ипотечным кредитам, сообщила пресс-служба банка.

Теперь минимальная ставка по программе "Квартира-новостройка 2016" на первичном рынке и программе "Квартира 2016" на вторичном рынке составляет 12,75% годовых. В рамках партнёрского соглашения с рядом застройщиков, и при условии проведения расчётов через аккредитив, ставка снижается до 12,5% годовых.

По условиям ипотечных программ банка "Возрождение" сумма кредита составляет от 300 тысяч до 30 млн рублей, максимальный срок кредита – до 30 лет. При этом комиссии за рассмотрение и выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение отсутствуют.

Кроме того, теперь единая базовая ставка по программе банка "Квартира-новостройка" с государственной поддержкой составляет 11,4% годовых независимо от застройщика. Ранее данная ставка предоставлялась только при покупке жилья у определённого списка партнёров банка.

"Стоимость кредита в большинстве случаев является для клиентов определяющим критерием при выборе ипотечной программы. Поэтому для повышения доступности жилищных кредитов мы снизили процентные ставки по всем ключевым ипотечным программам банка", – отметил директор департамента нетранзакционных продуктов и централизованных продаж банка "Возрождение" Олег Коркин.

Напомним, что банк "Возрождение" уже четвёртый раз с начала года снижает ставки по ипотечным кредитам. Так, последовательное снижение ставок на первичном и вторичном рынках состоялось в мае, июне и июле этого года.

ПАО Банк "Возрождение" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1439). Уставный капитал банка составляет 250 431 990 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации