ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" нарушает норматив достаточности базового капитала (Н1.1) внутри месяца уже 6 месяцев подряд
По данным ЦБ, банк начал нарушать норматив в октябре 2019 года. Все месяцев (на сегодня на сайте ЦБ доступны данные вплоть до 1 апреля 2020 года) норматив нарушался банком в течение от нескольких дней до всего месяца. Минимальное значение норматива в марте 2020 года было зафиксировано 11 марта на уровне 6,112%. Минимально допустимое значение норматива – 7,0%.
Значение норматива достаточности базового капитала на уровне 6,1% не смертельно для банка. Но не может не вызывать опасений за его будущую судьбу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%В Британии увеличилось промышленное производствоРиски для канадской экономики будут снижатьсяБанк "Траст" предлагает держателям дополнительные картыVisa paywave от «СДМ-банка»Новый вид карт от банка «Югра»Кредит не выходя из домаИндекс деловой активности малого бизнеса показал снижениеЭффективный поиск работы через интернетЧто такое биткоины и криптовалюта| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса