Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

23 ноября 2020 г.  23:47

Банк "Санкт-Петербург" временно предложил вклад "Зимний Петербург"

Банк "Санкт-Петербург" предлагает традиционный вклад "Зимний Петербург". Ставка по вкладу в рублях от 3,9 до 4,6% годовых в зависимости от срока вложения, в долларах США от 0,2 до 0,7% годовых в зависимости от срока и суммы. Ставка по вкладу зависит и от того, каким способом он открывается: сделать вклад через дистанционные каналы – интернет или мобильный банк – выгоднее, чем в офисе. Минимальная сумма вклада – 10 тысяч рублей или 100 долларов США. Вклад принимается на срок от полугода до трёх лет в рублях, один и полтора года – в долларах.

"Зимний Петербург" – это классический срочный вклад с простыми и понятными условиями: дополнительные взносы и частичные изъятия средств не предусмотрены, выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. При досрочном расторжении договора начисление процентов производится по ставке вклада "До востребования", действующей на момент досрочного расторжения, в соответствующей валюте.

"Зимний Петербург" вот уже много лет пользуется спросом среди наших клиентов, – говорит руководитель бизнеса депозитов банка "Санкт-Петербург" Наталья Матвеева. – В преддверии нового года мы всегда предлагаем вклад с повышенной процентной ставкой. В прошлом году нашим предложением воспользовалось более 35 тыс. клиентов, сделав вложения на общую сумму около 25 млрд рублей. Средний чек "Зимнего Петербурга" составил в 2019 году около 500 тыс. рублей".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации