Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

30 марта 2021 г.  13:52

Goldman Sachs не самое лучшее место работы для аналитиков. Хронические переработки подрывают здоровье и семейные отношения

Некоторое количество аналитиков американского инвестиционного банка Goldman Sachs, которые работают там меньше года, пожаловались руководству на ужасные условия труда, которые приводят к проблемам со здоровьем и с семьёй.

Опрос 13 человек показал, что они работают в среднем больше 95 часов в неделю. Это почти по 14 часов каждый день без выходных. Опрошенные указали, что спят в среднем по пять часов в день. Сверхурочная работа приводит к проблемам с физическим и психологическим здоровьем. Почти три четверти опрошенных были вынуждены обратиться за помощью к психологам. Все заявили об ухудшении отношений с семьей и друзьями, а также о том, что сталкивались с нереальными сроками выполнения задач. Почти 85% опрошенных страдали от излишнего контроля и микроменеджмента.

Аналитики указали, что довольны банком Goldman Sachs только на 2 балла из 10 возможных. Многие заявили, что если условия работы не изменятся в ближайшие полгода, они планируют сменить работу.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации