
"Промсвязьбанк" первым из российских банков возобновил предоставление ипотечных кредитов без первоначального взноса. Максимальный срок кредита 30 лет. Максимальная сумма кредита 60 млн рублей. Минимальная процентная ставка по кредиту декларируется 5,85% годовых.
Но, как обычно бывает в подобных случаях, рассчитывать на эту ставку могут только святые люди. На странице сайта банка, посвящённой кредиту, предложен вариант кредита на новостройку на 7,5 млн рублей на 30 лет с нулевым первым взносом и ставкой 10,99% годовых.
В своё время подобные программы с нулевым первоначальным взносом были достаточно популярны в РФ. Пока не случился экономический кризис 2008-2009 годов. После чего очень быстро начались неплатежи по кредитам. В результате банки очень быстро отказались от подобных программ, как наиболее рискованных для них самих.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Экономика Канады показывает положительную динамику.Новый участник "Банковской программы привилегий"Продажи в сетевых магазинах в СШАДомохозяйства Англии повышают кредитоспособностьКоттеджи популярней таунхаусовНовый офис банка «Санкт-Петербург»Показатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьВ прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейНачать с началаПластиковые окна в компании Окнатек| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса