
"Газпромбанк" с 1 февраля 2024 года улучшил условия по накопительному счёту "Ежедневный процент". С 1 февраля 2024 года вводятся дополнительные надбавки для зарплатных клиентов и за покупки по картам "Газпромбанка". Теперь к базовой ставке 9,5% годовых можно получить дополнительные 1,5% годовых, совершая покупки по дебетовым и кредитным картам от 10 тысяч рублей, и 1% годовых при получении зарплаты на карты "Газпромбанка".
Дополнительные надбавки суммируются между собой – с двумя новыми надбавками доходность по накопительному счёту может составить 12% годовых, а вместе с подключенным сервисом "Газпромбанк привилегии плюс" доходность по накопительному счету составит 14% годовых.
Для новых клиентов продолжают действовать приветственная надбавка в 4,5% годовых, которая применяется при открытии счета посредством систем мобильный банк и интернет банк в месяц открытия и следующий за ним, и надбавка за подключенный сервис "Газпромбанк привилегии плюс". С учётом этих надбавок максимальная ставка по накопительному счету составляет 16% годовых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Образование банковского союза и национальные бюджетыНовый участник "Банковской программы привилегий""Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуНовая акция «Примсоцбанка»Дистанционный сервис от «ВТБ24»В Сочи откроют казино на территории СбербанкаЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуАкция по кредитным картам от банка ВТБНовый тип универсальных принтеров«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход