На основании предложений министерства финансов РФ и Банка России будет сегодня принято решение о введении с 28 февраля 2022 года для резидентов – участников внешнеэкономической деятельности обязательной продажи иностранной валюты в размере 80% выручки, причитающейся резидентам в рамках всех внешнеторговых договоров.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Республиканцы и демократы достигли согласияБанк «Россия» выпустил новую картуРозничные продажи в Британии увеличили темпНовая госструктура на рынке недвижимости.ВТБ24 возвращает деньгиЗаседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Показатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьНовый вид карт от банка «Югра»Европейские акции поднялись в цене.Кредит не выходя из дома| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция