Телеграм-канал "Банковская тайна" сообщил, что "Банк "Левобережный" в срочном порядке обновил тарифы. Введена комиссия за снятие валюты 10%".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс настроений в малом бизнесе СШАБанк «Россия» выпустил новую картуНовый участник "Банковской программы привилегий"Новый ипотечный кредит «МДМ банка»Стало легче планировать платежи с «Альфа-банком»Расчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Коттеджи популярней таунхаусовПоказатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьГосударственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.