
"Сбербанк" с января 2024 года улучшил условия по счетам "Ежедневный %", "Накопительный счёт премьер", "Накопительный счёт лидер" и "Private накопительный счёт". Теперь клиенты, которые открыли их впервые, будут получать повышенную доходность по счёту 3 месяца, а не 2, как раньше.
У клиентов, которые открыли данные счета до 22 января 2024 года, действие повышенной ставки автоматически продлится ещё на месяц, им ничего делать не нужно. У тех, кто открывает их позже, сразу будут действовать новые условия – три месяца повышенной ставки.
Напоминаем, что 14 декабря "Сбербанк" повысил ставки по счёту "Ежедневный %" и "Накопительному счёту премьер" до 14% годовых на первые два месяца для клиентов, которые их раньше не открывали. А по счетам "Накопительный счёт лидер" и "Private накопительный счёт" ставки выросли до 15% годовых соответственно. Если клиенты уже открывали такие счета прежде, их ставка тоже увеличилась — на 2%.
Опция распространяется на тех, кто открыл такие счета впервые
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейО кредитных рейтингах США.Республиканцы и демократы достигли согласияВ США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажи«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитКарта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Кредит для бизнеса от «Альфа-банка»Ипотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожалиБиткоин – движение вперед| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция