Власти Венгрии продолжат закупать российскую нефть, заявил в понедельник Петер Мадьяр - лидер партии "Тиса", победившей на парламентских выборах.
"Венгрия не прекратит закупки российской нефти", - приводит Bloomberg слова Мадьяра.
Он также отметил, что надеется на снятие введенных ЕС ограничительных мер против России после того, как будет завершен украинский конфликт.
"Мадьяр надеется, что ЕС снимет антироссийские санкции, когда украинский конфликт закончится", - сообщает агентство.
Как заявил также Мадьяр, Венгрия не будет выступать за ускоренное вступление Украины в Евросоюз, однако Будапешт готов обсуждать выделение блоком кредита Киеву.
"Венгрия не поддержит ускоренное вступление Украины в ЕС", - приводит его слова агентство Bloomberg.
При этом Мадьяр отметил, что Будапешт будет обсуждать с другими странами ЕС идею выделения Украине кредита в 90 млрд евро.
Премьер Венгрии Виктор Орбан, чья партия "Фидес" проиграла на выборах, заявлял, что не будет поддерживать такое выделение средств Киеву.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеИпотека для коммерсантовКарта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Новый офис «Альфа-банка»Рефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Новая ипотечная акция «Сбербанка»Улучшение ипотечных условий «Сбербанка»Новая услуга от группы ВТБНефть поднялась в ценеВ «Почта-банке» подешевели кредиты| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком