По данным "Института мировой экономики Петерсона" (PIIE), с 24 февраля по 30 апреля 2022 года экспорт в Россию резко сократился. На 60% из стран, которые ввели санкции. На 40% из стран, которые не вводили санкции. На 38% из Китая (!). Который типа нам друг.
Комментарий: Перефразируя фразу из фильма "Тарас Бульба", можно спросить: "Ну что, сынку, помогли тебе твои китайцы?". Это очередной звоночек, сигнализирующий о том, что сегодня России нельзя полагаться на помощь каких-либо стран в противостоянии западным санкциям.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сирийский конфликт давит на российский рынок«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитНовая акция МТС-банка для малого бизнесаНовая акция «Примсоцбанка»Новая акция «Райффайзенбанка»Бесплатное пополнение карт VisaСнижение ставок по потребительским кредитамГосударственный бюджет не адаптирован к текущей ситуации«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Новый тип универсальных принтеров| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком