Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

10 сентября 2017 г.  18:18

Банк "Уралсиб" предложил подарки за подключение к интернет-банку и мобильному банку

ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) с сентября 2017 года предлагает подарки за подключение к интернет-банку и мобильному банку, сообщила пресс-служба банка.

В числе партнёров банка – онлайн-кинотеатры Ivi.ru и Okko, а также магазин электронных книг ЛитРес. В качестве подарка клиенты получают премиум-подписку от Ivi.ru и подписку "Оптимальный+Амедиатека" от Okko сроком на месяц. Также клиенты могут выбрать книгу на сайте ЛитРес и получить скидку 20% на весь ассортимент магазина.

Для того чтобы получить подарок от банка "Уралсиб", необходимо зарегистрироваться в интернет-банке или мобильном банке "Уралсиба": для регистрации в интернет-банке необходима карта банка "Уралсиб" и зарегистрированный в банке номер телефона; для регистрации в мобильном банке также потребуется карта банка "Уралсиб", номер телефона, серия и номер паспорта.

Интернет-банк и мобильный банк "Уралсиб" – это удобный и быстрый способ совершения операций без посещения офисов Банка. Клиенты могут удалённо оплачивать мобильную связь, штрафы ГИБДД, услуги ЖКХ, а также воспользоваться специальными предложениями от партнёров банка. Кроме того, курс иностранных валют в интернет- и мобильном банке более выгодный, по сравнению с покупкой валюты через отделение.

ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации