В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

1 октября 2017 г.  18:13

"Сбербанка" проводит акцию с повышенными бонусами "Спасибо" по кредитным картам

Клиенты ПАО "Сбербанк России" (Москва) проводит акцию с повышенными бонусами "Спасибо" по кредитным картам, сообщила пресс-служба банка.

По всем кредитным картам Mastercard уровня Standard и Gold, которые будут оформлены с 18 сентября по 30 ноября текущего года, "Сбербанк" начисляет 10% бонусов "Спасибо" при оплате во всех кафе и ресторанах. Повышенное начисление продлится до конца апреля 2018 года.

"Мы стараемся сделать использование наших кредитных карт не только удобным, но и выгодным. Акция позволит получать повышенные "Спасибо" до 10%. Обменять их можно на билеты любых авиакомпаний, билеты на концерты, покупки в магазинах и интернет-магазинах и многое другое, – рассказал исполнительный директор по развитию кредитных карт дивизиона "Занять и Сберегать" Игорь Ковалёв. – Чтобы оформить карту, нужен только паспорт, справка о подтверждении доходов не требуется. Для клиентов, у которых есть предодобренное предложение, годовое обслуживание по стандартным и золотым картам будет бесплатным в течение срока действия кредитной карты, для всех остальных клиентов бесплатным будет первый год обслуживания".

ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации