"Газпромбанк" с 1 февраля 2023 года по всем картам подключил "Мобильное информирование" стоимостью 99 рублей в месяц (независимо от количества карт). Первые 2 месяца и с сервисом "ГПБ плюс" – бесплатно. Если данная услуга не нужна – не забудьте её отключить.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%. Рынку нравится красный "Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Золото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеКорпоративные карты банка «Траст»"Нордеа банк" повышает безопасность платежейНовые карты «Энергомашбанка»Показатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьИпотечная ситуация в стране налаживаетсяНовая акция от банка «Хоум кредит»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.