Премьер-министр Великобритании Риши Сунак (Rishi Sunak) 18 мая 2023 года заявил: "Во имя глобального мира и безопасности мы должны показать, что жестокое насилие и принуждение не приносят плодов. Как показывают сегодняшние объявления о санкциях, G7 остается единой перед лицом угрозы со стороны России и непоколебимо поддерживает Украину. Мы встречаемся сегодня в Хиросиме, городе, который является примером как ужасов войны, так и дивидендов мира. Мы должны удвоить наши усилия по защите ценностей свободы, демократии и толерантности как в Украине, так и здесь, в Индо-Тихоокеанском регионе".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам Розничные продажи в США«Центры развития бизнеса» от «Сбербанка»Кредит для бизнеса от «Альфа-банка»Новая ипотечная акция «Сбербанка»Новогодние подарки от «Сбербанка»Новые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».Кредит не выходя из домаВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотекиСтавки по ипотеке снижаютсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.