В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

R-Style Softlab собирает единомышленников

Компания R-Style Softlab провела конференцию пользователей своего программного обеспечения, посвященную 10-летию бренда «RS-Bank». Поздравить компанию, а также пообщаться с ее руководителями и ведущими специалистами съехались более 100 представителей из российских кредитных учреждений со всех уголков страны и из стран СНГ. Среди них — Сбербанк России, банки «Петрокоммерц», Собинбанк, «Электроника», «Павелецкий», Газбанк (г. Самара), Меткомбанк (г. Каменск-Уральский Свердловской области), банк «Пурпе» (г. Губкинский Ямало-Ненецкого АО), Яринтербанк (г. Ярославль), банк «Европейский» (г. Калининград), УкрСиббанк (Украина), Moldindconbank (Молдова), банк «Евразийский» (Казахстан), АвтоВазБанк (г. Тольятти) и многие другие.

Открывая официальную часть конференции, заместитель генерального директора компании R-Style Softlab Галина Киперварг рассказала об основных этапах развития автоматизированной банковской системы RS-Bank. Появившись на свет в 1993 г., этот продукт сумел занять лидирующее положение на рынке и до сих пор остается самой распространенной в России банковской системой: на ней сегодня работает каждый четвертый банк страны.

Галина Киперварг представила собравшимся руководителей основных подразделений компании: Александра Коваленко (департамент банковского ПО RS-Bank V.6), Михаила Дробышевского (департамент банковского ПО RS-Bank/Pervasive), Юлия Гольдберга (департамент аналитических систем) и Виктора Иванова (департамент систем электронного банковского обслуживания). Топ-менеджеры каждого департамента поделились с банкирами информацией о состоянии, планах развития и поддержки программных продуктов.

Много теплых слов прозвучало в адрес R-Style Softlab от клиентов и партнеров компании. Так, компанию поздравили: Николай Малыхин, заместитель директора управления внедрения и сопровождения автоматизированных систем Сбербанка России; Николай Козин, начальник управления информационных технологий банка «Петрокоммерц»; Борис Перелыгин, директор управления информационных технологий банка Moldindconbank (г. Кишинев) и др.

Выступая с ответным словом, Галина Киперварг поблагодарила представителей всех банков за сотрудничество и заверила их, что компания и впредь будет прилагать все силы для развития партнерских отношений с клиентами, а также для создания и постоянного совершенствования профессиональных программных решений, которые помогут кредитным учреждениям добиться устойчивого успеха в их бизнесе. Компания планирует в дальнейшем сделать такие встречи с клиентами традиционными.


Купить тротуарную плитку в Таганроге Продукция отгружается со складов Ростовской области или напрямую от производителя. Предлагаем доступные цены на тротуарную плитку в Таганроге и удобные условия доставки. Узнайте больше по телефону 8 800 302-15-20.

Статьи, интервью, публикации