Министр обороны США Ллойд Дж. Остин (Lloyd James Austin III) 25 мая 2023 года в ходе выступлении в рамках заседания "Рамштайн" заявил: "Совместные усилия являются мощным сигналом о нашем единстве и нашей долгосрочной приверженности самообороне Украины. И это ещё раз демонстрирует нашу общую решимость обеспечить, чтобы суверенная и безопасная Украина могла сдерживать любую будущую агрессию и защищаться от будущих нападений.
В общей сложности Контактная группа выделила [Украине] почти 65 млрд долларов на помощь в области безопасности.
Теперь Путин надеялся, что наша решимость угаснет. И он делал ставку на то, что наше единство рухнет. Наоборот, мы по-прежнему едины. И весь мир это видит.
Мы будем и впредь отстаивать суверенное право Украины жить свободно. Мы продолжим отстаивать открытый мир правил и прав. И мы будем стоять за свободную и суверенную Украину столько, сколько потребуется".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька QiwiСША: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиРиски для канадской экономики будут снижатьсяЦены в Америке растут незначительно"Нордеа банк" повышает безопасность платежейРубль ведет себя динамичноУсловия по кредитам для малого бизнеса стали более строгимиПродажи жилья в США выросли сверх ожиданияЕвропейские акции поднялись в цене.АСВ направила в суд заявление о взыскании убытков с контролировавших "Аксонбанк" лицUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.